Investigador privado Inteligencia Omega en Cuatro Caminos

Investigador privado en el barrio de Cuatro Caminos
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Inteligencia Omega - Investigador privado en Madrid

En el corazón de Tetuán, a dos pasos del metro Cuatro Caminos, está Inteligencia Omega. Si buscas un investigador privado en Madrid, es la opción más cercana. La zona es tranquila, bien comunicada y con todo tipo de servicios alrededor.

Ofrece desde investigaciones empresariales hasta casos personales, con especial atención a la discreción y eficacia. Abre de lunes a sábado sin complicaciones: 9:00–19:00, ideal si sales tarde del trabajo. Cerca de la Plaza de Castilla, es fácil llegar en transporte público o coche.

Los clientes valoran su profesionalidad y trato cercano, destacando soluciones rápidas y sin burocracia. Si necesitas ayuda especializada, merece la pena pasar por allí.

Dirección y datos de contacto de Inteligencia Omega

📍
P.º de la Castellana, 95, Tetuán, 28046 Madrid
📍 P.º de la Castellana, 95, Tetuán, 28046 Madrid🚗 Cómo llegar📞 +34644767674
🌎 Visitar web

Opiniones de Inteligencia Omega en Madrid

En cuatrocaminos.es no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Este local aún no tiene opiniones.

Información de Inteligencia Omega

Nombre
Inteligencia Omega

Horario de Inteligencia Omega

Lunes9:00–19:00
Martes9:00–19:00
Miércoles9:00–19:00
Jueves9:00–19:00
Viernes9:00–19:00
Sábado9:00–19:00
Domingo9:00–19:00

✓ Datos verificados el 5 de junio de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Inteligencia Omega

¿Cuál es el teléfono de Inteligencia Omega?

El teléfono de Inteligencia Omega es +34644767674.

¿Dónde está Inteligencia Omega?

Inteligencia Omega está en P.º de la Castellana, 95, Tetuán, 28046 Madrid, Madrid.

¿Qué horario tiene Inteligencia Omega?

El horario de Inteligencia Omega es: Lunes: 9:00–19:00. Martes: 9:00–19:00. Miércoles: 9:00–19:00. Jueves: 9:00–19:00. Viernes: 9:00–19:00. Sábado: 9:00–19:00. Domingo: 9:00–19:00.

¿Tiene página web Inteligencia Omega?

Sí, puedes visitar la web de Inteligencia Omega en https://inteligenciaomega.es/.

negocios en el barrio de Cuatro Caminos

Investigadores privados

Negocios cerca de Inteligencia Omega

📍
Detectives Privados Tello
Detectives Privados Tello
Investigador privado · 16m
Detectives Moon
Detectives Moon
Investigador privado · 25m
★ 5.0 (14)
Graudio Forensics
Graudio Forensics
Investigador privado · 320m
★ 4.3 (6)
Axira Detectives Madrid
Axira Detectives Madrid
Investigador privado · 361m
★ 4.9 (17)
Estudios de Mercado Pi3catorce
Estudios de Mercado Pi3catorce
Investigador de mercado · 459m
★ 4.3 (6)
Instituto DYM - Market and Social Research
Instituto DYM - Market and Social Research
Investigador de mercado · 461m
★ 4.8 (43)
ABIP
ABIP
Investigador privado · 469m
TeaCup Lab
TeaCup Lab
Investigador de mercado · 982m
★ 5.0 (10)