Glow Pilates Azca en Cuatro Caminos

Centro de pilates en el barrio de Cuatro Caminos
☎️ Contacto👍 Opiniones
Glow Pilates Azca - Centro de pilates en Madrid

Glow Pilates Azca se encuentra en pleno barrio de Cuatro Caminos, a dos pasos de la calle Bravo Murillo y la plaza de Castilla. Es un centro de pilates en Madrid pensado para quienes buscan entrenar con comodidad sin complicaciones, justo en una zona bien comunicada y con ambiente de barrio.

Ofrecen sesiones de pilates suelo y clases en máquinas, donde puedes apuntarte tanto por la mañana como por la tarde, ya que abren hasta las 21:30, ideal si sales tarde del trabajo o prefieres entrenar a última hora. También cuentan con clases personalizadas para ajustar el ejercicio a cada necesidad, algo que en Cuatro Caminos no siempre es fácil encontrar.

Los clientes valoran la limpieza del centro, la rapidez en la atención y lo razonable del precio. La cercanía y el trato cercano hacen que muchos repitan, comentando que se siente uno como en casa. Merece la pena pasarse por allí para ver si encaja con lo que buscas en pilates.

Dirección y datos de contacto de Glow Pilates Azca

📍
Av. de Brasil, 7, Tetuán, 28020 Madrid
📍 Av. de Brasil, 7, Tetuán, 28020 Madrid🚗 Cómo llegar📞 +34681025470
🌎 Visitar web

Glow Pilates Azca tiene una valoración de N/A sobre 5 basadas en 0 opiniones según Google Business Profile.

Opiniones de Glow Pilates Azca en Madrid

En cuatrocaminos.es no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Este local aún no tiene opiniones.

Información de Glow Pilates Azca

Nombre
Glow Pilates Azca

Preguntas frecuentes sobre Glow Pilates Azca

¿Cuál es el teléfono de Glow Pilates Azca?

El teléfono de Glow Pilates Azca es +34681025470.

¿Dónde está Glow Pilates Azca?

Glow Pilates Azca está en Av. de Brasil, 7, Tetuán, 28020 Madrid, Madrid.

¿Tiene página web Glow Pilates Azca?

Sí, puedes visitar la web de Glow Pilates Azca en https://www.glowpilates.es/.

negocios en el barrio de Cuatro Caminos

Centros de pilates

Negocios cerca de Glow Pilates Azca

📍
Pilaterapia - Madrid - Maíra Machado
Pilaterapia - Madrid - Maíra Machado
Centro de pilates · 127m
★ 5.0 (26)
Club Pilates Azca
Club Pilates Azca
Centro de pilates · 142m
★ 4.6 (128)
Centro Terapéutico Vix Medicatrix
Centro Terapéutico Vix Medicatrix
Centro de pilates · 228m
★ 5.0 (7)
Strada Estudio de Pilates
Strada Estudio de Pilates
Centro de pilates · 636m
★ 5.0 (7)
Movimiento studio
Movimiento studio
Centro de pilates · 700m
★ 4.9 (71)
SINGULAR Home of Pilates
SINGULAR Home of Pilates
Centro de pilates · 740m
★ 4.9 (250)
Academia Crisser
Academia Crisser
Centro de formación · 805m
★ 4.8 (68)
Escuela de Estética y Salud Grupo Aranda
Escuela de Estética y Salud Grupo Aranda
Centro de formación · 1.1km
★ 4.3 (223)
Academia MAGISTER (oficina central en Madrid)
Academia MAGISTER (oficina central en Madrid)
Centro de formación · 1.2km
★ 4.7 (3249)